Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 часа тому: «Приветствую! Отчетливо помню Вашу тему и все, о чем в ней шла речь. цитата: «Если честно, я часто думаю о том, что это всё скорее всего из-за того, что я не имею такого же опыта.»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «Вітаю! цитата: «Звинувачення чоловіка що не цінуємо що він робить» На жаль, історія про гроші, про вимагання вдячності, про звинувачення... і жодного натяку на любов, про уміння »
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «Вітаю! цитата: «Як мені налаштувати себе правильно? Я хочу змінитися, але не знаю як?» По всьому видно, дуже актуальні питання ставите перед собою - як налаштувати себе? Як зміни»
Вопрос от: Badb Возраст: 1

Сорился с девушкой она сказала что я во всём постояно виноват

Сорился с девушкой, в один момент она сказала, она никогда ни в чём не виновата, а во всём виноват только я, я спросил даже тогда когда ты мне изменила, она сказала да, и задал пару подобных вопросов, стало очень обидно и не приятно, теперь чуствую себя подавленым и убитым з нутри, что делать в этой ситуации
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Сделать выводы о девушке и жить дальше. С человеком, который полностью снимает с себя ответственность и обвиняет во всем только другого, построить можно лишь нездоровые отношения.
А для начала спросите самого себя: зачем мне все это?
цитата:
теперь чуствую себя подавленым и убитым з нутри, что делать в этой ситуации

Вы сами чувствуете свою вину в этих отношениях? Если, нет, то зачем берете на себя лишнюю нагрузку?
Добрый день. Вы находитесь в токсичных отношениях
цитата:
она никогда ни в чём не виновата, а во всём виноват только я
.
Сколько вам лет? Как долго в отношениях?
Что это за история с изменой? Вы простили измену? Ради чего?
Что ценного для вас лично в ваших отношениях?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.