Чувство привязанности к человеку , который не имеет места в моей жизни
Пишу Вам исповедь , не обессудьте и помогите решительно избавится от человека . Предыстория такова ...
Отдыхали с мужем на море . Встретили собственника отеля , он нас вспомнил , мы отдыхали не так давно в его отеле , поговорили и попрощались . Добавились на фейсбук. Он написал мне как отдыхается и как дела в общем . Хорошо завязал разговор , причиняй мужик , я уже поняла , что общается он со мной как то не в том формате , очень дружелюбно . Я никогда не общалась с другими мужчинами , люблю мужа . И тут во время отдыха я переписываюсь с этим нашим новым другом ..он предлагает утром выпить кофе , утром в 6:30)) я в это время бегаю даже на море , муж спит . И вот встречаемая мы в это время и он слишком много смотрит мне в глаза и хочет прикоснутся . А я понимаю , что я даже сейчас вру мужу. Вот так своим враньём я виделась с ним на кофе в промежутках по 10-15 минут . И что хочу сказать , когда уже приехали в аэропорт мне так захотелось пореветь...как будто он мне начал нравится , но это такая безнадега, мне очень стыдно что кто то из вас даже просто прочитает это ... как избавится от этого чувства скучания? У нас ничего не было , только это общение , но это оченьстранное чувство мне напоминает о нем . Благодарю Вас , что прочитали , мне даже сейчас как то легче