Выбор професии вгоняет в депрессию
Когда начинаю думать, то начинаю чувствовать себя мусором, вить у меня нет никаких интересов и особых талантов, учусь средне, не хрошо и не плохо. Мысли о будущем вызывают грусть и загоняют в депресию, начинаю чувствовать себя ничтожеством.
Когда начинаю перебирать специальности, то нравяться многие, причем совершенно разные и это опять меня сбивает с толку. А когда я вспоминаю моих умных подруг, которые уже все понимают, то кажеться что мне нету места среди них и всего мира, что я не достойна даже жить.
Не знаю что мне делать. Когда ничего не делаю чувствую себя ужасно, потому что не понимаю чего хочу от будущего. А когда начинаю думать, то становиться еще хуже, вить понимаю что я бесполезна,у меня ничего не получиться и я хуже всех.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.