Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 часа тому: «Доброго дня! Колеги висловили вже достатню кількість раціональних зауважень та гарних порад. Тому, щоб не повторюватися, я хочу запропонувати Вам спробувати подивитися на ситуацію»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 8 часов тому: «Вітаю ! Ви зараз опинилися не просто в конфлікті через побут. Схоже, Ви зіткнулися з дуже важливим питанням: якою Ви хочете бачити свою сім’ю і чи збігається Ваше бачення з баченн»
question author 8 часов тому: «цитата: «? Тобто, чи можете ви розраховувати на розуміння і емпатію, коли кажете "у мене немає сил. наче і ти втомився. Давай замовимо піцу, чи поїмо бутерброди?". "як бачиш ми не »
Вопрос от: nik0f5 Возраст: 22

Отношения

Здравствуйте, такая проблема. Я с парнем уже больше года. Но в начале отношений, Я по пьяне поцеловалась с другим. Не знаю что мне теперь делать. Никакого полового контакта не было с ним, только поцелуй.
Но в начале отношений, мой молодой человек сам вёл себя так, что ему были безразличны отношения. Ему хотелось гулять, пить и так далее.
Но сейчас прошло уже много времени, мы живем вместе, и действительно поменялись и сблизились с ним.
Но тот случай в начале отношений, была первая неделя буквально, не дает мне покоя. Что мне делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Молчать о нем, не рассказывать.
И простить себя.
Сделав из ситуации соответствующие выводы.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Это считается изменой? Или нет?
Добрый день. Вам нужно добро от психологов, что это была не измена?)
Это как будто взять на себя ответственность за ваши чувства и действия.

Вы можете сегодня опираться на свою верность длиною в год!

На сегодняшние отношения, в которых вы стали ближе?!
Это самый лучший способ сказать себе, "то что было в первую неделю наших отношений, это было
цитата:
в начале отношений, Я по пьяне поцеловалась с другим. Не знаю что мне теперь делать. Никакого полового контакта не было с ним, только поцелуй.
Но в начале отношений, мой молодой человек сам вёл себя так, что ему были безразличны отношения.

И это сейчас не имеет никакого значения.
Так получается?)
...
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Психолог - не католический священник и не вправе раздавать индульгенции, прощающие грехи.
А как Вы сами чувствуете? Было это изменой или нет?
...
Дополнение от автора вопроса ·
Когда в начале отношений, я вообще не думала что что-то получится. Потому что молодой человек сам вёл себя отрицательно по отношению ко мне.
Он не прислушивался, гулял и пил, уезжал с друзьями на тусовки. И я с этого момента начала думать что у нас ничего не получится. А когда с подругой поехали на квартиру к неё парню, там были другие люди, и мы пили, А один парень начал приставать, под алкоголем я поддалась поцелую. Конечно он думал о продолжении, но я его послала куда по дальше.
После этого случая уже прошло много времени.
Я не считаю что как-то изменила, но Я чувствую вину перед собой за то что так позволила себя поцеловать. так как в начале отношений повторюсь ещё раз, Я не думала о сосуществований будущего.
А когда мы съехались и начали жить, то очень сблизились, и сейчас у нас серьезные отношения, мы проводим время вместе всегда, друг друга не крываем ничего, в открытом доступе телефон и переписки.
Сейчас все хорошо, но в голове эти мысли. А, ещё боюсь что вдруг тоо парень с квартиры, начнет провоцировать, или придумывать что-то на зло, чтоб разрушить отношения.
Я правда его везде заблокировала, но вот думаю номер сменить для надежности.
Но не знаю, как говорят от самого себя не убежишь. А тайное становится явным.
Я очень люблю своего молодого человека, дело идёт к свадьбе, А из-за этого случая, Я не хочу разрушать эти отношения
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Тогда читайте то, что я написал в самом начале.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Да вы правы, нет никакого смысла возвращаться к этой глупой ситуации
Дополнение от автора вопроса ·
Я не знаю. У меня были мысли рассказать и прекратить отношения. Но это глупо, Из-за такой ситуации портить свою жизнь
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?