«Как ни странно, но умение быть одному является условием способности люби...»
Вопрос от: Алиса Алиса Возраст: 41

Как убрать гордыню?

Как проработать гордыню, и стать самодостаточным человеком, понять свою миссию и предназначение. Спасибо

Ответы психологов

Алиса, добрый день. Что Вы имеете ввиду под гордыней. Как именно она вам мешает?
цитата:
стать самодостаточным человеком, понять свою миссию и предназначение.

А в вашем запросе гордыня есть или нет?
На самом деле это вопросы, которые решаются с помощью психотерапии.
Анастасия Козакова (Киев) — психолог
Анастасия Козакова (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Мне кажется, те 3 вопроса, которые вы написали - это вопросы для личной психотерапии. Так как прежде, чем что-то проработать, надо много про это понять. В первую очередь, что вы под всем этим подразумеваете. Рекомендую вам найти психотерапевта для индивидуальной психотерапии.
добрый вечер.
цитата:
Как проработать гордыню, и стать самодостаточным человеком
что это значит в вашем понимании? опишите фон на которим это происходит.
Добрий день
Щоб зрозуміти з чим працювати, потрібно розібратись що конкретно ви розумієте під цими словами. А також що вас турбує. Вас же не турбують самі слова- вас турбує якийсь свій стан, що ви так називаєте.