Как побороть навязчивые мысли и не сорваться?
Примерно с пятого класса, моя мама начала брать меня с собой на квартиры, где она и мой отчим принимали наркотики. Если не вдаваться в подробности, в итоге они задействовали меня в половую жизнь и лишили девственности, мне тогда было лет 11, если не ошибаюсь.
Я не осознавала всей проблемы до конца, хотя понимала, что это ненормально. Не понимаю, почему никому не сказала об этом, пока была возможность.
Помню, он заставлял меня жрать дерьмо и обоссал как-то в подвале на пару с матерью.
И я бы забила на это болт, как и на мелкие издевательства по типу укусов, швыряния карандашами и удушьями подушкой.
Но сейчас, он лезет ко мне втайне от матери уже третий год. Да чего там, не особо и в тайне, ведь я ей говорила об этом год назад.
У меня попросили прощения, но потом все началось заново. И я на удивление хорошо это переносила, хотя ненависть к себе зародилась уже давно.
В последний год мне почему-то стало тяжелее. Начали возникать кошмары о нем, - в позавчерашнем он изнасиловал мою лучшую подругу. Я пыталась убить его после этого, о чем не жалею ни капли. Я хочу чтобы он умер.
Мне часто снятся кровавые сны.
Иногда я вижу как ко мне тянутся руки из темноты и слышу посторонние звуки сквозь музыку, меня преследует тревога и паранойя, будто что-то плохое может случиться с минуты на минуту. Я боюсь даже зеркал, и мне кажется, весь мир меня ненавидит. Но кажется мне это не всегда, потому что меня беспокоят резкие перепады настроения и мировоззрения. Когда я на эмоциональном подъёме, то чувствую, что мне и море по колено, но это несёт свои последствия. Я могу выбежать на улицу после бессонной ночи, отрезать себе клок волос или как сегодня, порезать себя. Я испугалась, поэтому пишу сюда. Впервые мне удалось ранить себя так глубоко, чтобы увидеть мясо. Это ужасно, я не хочу заходить дальше. Мне нужна "земля под ногами", не хочу позволять себе съезжать с катушек. Он приходит ко мне, когда мамы нет дома, и я ненавижу это. Иногда я ненавижу весь мир и у меня пропадает желание жить.