Здравствуйте!
цитата:
Уже несколько лет это длится, а я не могу ничего с этим сделать.
И можно добавить - с непринятием себя
цитата:
помню всего 1 день когда у меня не было загонов насчёт своего роста, лица или телосложения.
Вы отметили, что ничего не можете сделать с этим. А можно уточнить, что пытаетесь сделать?
цитата:
Я могу начать чувствовать себя плохо просто во время того как иду по улице. я чувствую себя плохо, максимально отстраненно и ощущение что я в теле 8- классника.
Иными словами, по ощущениям Вам кажется, что Вы где-то лет на пять младше своего реального возраста.
У меня в связи с этими моментами возникло предположение, что этом феномене проявляется Ваше сопротивление взрослению. Оно может выливаться в нежелании быть взрослой личностью и решать задачи взрослых. Проще оставаться ребенком...
В любом случае это только гипотеза. Разобраться же в том, что с Вами происходит, можно в процессе личного взаимодействия. Не переписки на форуме - у нее слишком ограничены возможности.
Конечно, потребуется узнать от Вас много дополнительной информации - о текущей ситуации, о семье, о том, чем занимаетесь, какие родительские послания слышали и впитали, их оценки и влияние и т.д.
Как вариант, можете рассматривать не только очный формат. В нынешних условиях онлайн тоже подходит как нельзя лучше. Выбирайте специалиста и начинайте вместе с ним себе помогать(!)