На счёт как я доношу свою злость, до недавнего времени никак не доносила, держала всё в себе, мне сложно почему-то высказывать своё недовольство, но после родов я как-то поменялась в этом плане, стала проговаривать если меня что-то беспокоит, и поняла что так легче и мне и мужу.
На счёт взглядов на жизнь, то мне кажется что они у нас схожие
И ещё мы оба очень ревнивые, в начале отношений я его не ревновала абсолютно. Муж ревновал и ревнует, у него предыдущие
отношения закончились изменой со стороны девченки, она же дождалась его из армии, и я думаю по этой причине он не на 100% мне доверяет, мы за 6 лет так и не смогли выстроить нормальные доверительные
отношения к сожалению. Поводов для ревности я не даю, как мне кажется, но он их находит.
На счёт чего категорически я не прощу, так это
измену и рукоприкладство, всё остальное думаю простила бы.
Я думала над тем что я буду делать если узнаю что у него кто-то есть, однозначно скажу что он сделал мне очень больно, соберу вещи и уеду с сыном в родной город поживу у родственников, а там уже буду работу искать, сына в сад устрою, квартиру снимать и т.д, на шее сидеть ни у кого не буду.
Чем занимаюсь в данный момент, стараюсь
максимально проводить время с сыном, гуляем, играем, читаю, занялась своей фигурой, спорт 2-3 раза в неделю, решила что хочу сесть на шпагат) делаю растяжку, и ещё хочу заняться саморазвитием, читаю и смотрю видео на YouTube о психологии отношений, черпаю от туда полезную информацию