Созависимые отношения
С другой стороны - отношения с руководительницей. Мы были в очень хороших, можно даже сказать дружеских, отношениях. Но в последнее время я постоянно в напряжении, что я что то делаю не так. То беру на себя слишком много, то слишком мало. Я человек эмоциональный - если обижаюсь, видно сразу и всем). Но я не понимаю, почему нельзя показывать эмоции, если я общаюсь коректно. А обижаться это моё право. Никак не могу понять субординацию. Вроде всё соблюдаю, но всё равно она для меня больше чем просто руководитель. В общем, в первом случае эмоционально зависят от меня, во втором - я. И как со всем этим разбираться?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.