Я хочу что бы мужчина содержал финансово, удовлетворял в сексуальном плане, помогал финансово с другими моими нуждами.
А я бы хотела что бы муж стремился больше зарабатывать а меня опеспечивал полностью. Что бы свои деньги я тратила на всякое хочу: платья украшения и откладывала.
Тем что мы платим на счета поровну я чувствую что я просто делаю ему жизнь легче, а он мне не делает легче. Изза этой ситуации с финансами не хочу о нем заботиться, давать свою любовь, не хочу секса. В интимном плане он тоже не пытаеться меня удовлетворить. Понимаю что мой оргазм моя ответственность но иногда хочеться что бы муж сам проявлял инициативу. Я беру на себя инициативу ему достаить удовольствие а он нет. Всегда нужно напоминать, но если напоминаю становиться неинтересно. Я спрашивала его нравиться ли ему то как я досталяю ему удовольствие он сказал что доволен.
Споймала себя на мысли что просто больше не люблю его. Думаю полюблю человека который будет меня обеспечивать и доставлять мне удовольствие в сексе. Или это никак не связано с любовью и что то со мной не так?
Только с деньгами и сексом проблемы. По другим параметрам отношения хорошие.
Видимно я его просто не люблю.