Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 3 часа тому: «Вітаю ! Я чую у вашому описі не стільки «нездатність до стосунків», скільки дуже сильне виснаження від повторення одного й того самого сценарію. І важливо, що ви вже помічаєте: пр»
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 4 часа тому: ««Як мінімум міняти себе, міняти до того моменту, поки вона знову не закохається в мене. Якщо раніше вона закохалася в того, який був веселий, безстрашний і т.д, то зараз треба стат»
question author 4 часа тому: «Я прідурок повний, мене виводили гуляти по території психлікарні у вязках, прив'язували до кроваті, що я за людина скажіть((?»
Вопрос от: Anna2002 Возраст: 18

Год в отношениях но никогда не было искры!

С парнем уже год в отношениях, мы в разных городах так что виделись пока всего два раза. Все было хорошо, но недавно я почувствовала что отношусь к нему как к другу, хотя и очень люблю. Я не чувствовала к нему никакой "химии", в животе бабочки не летали, но я правда его очень люблю. Такое ощущение что каким-то образом некоторые этапы влюбленности просто пропали, как будто мы их перескочили.
Я очень боюсь потерять этого человека, но меня сильно смущает что я перестала ощущать его как парня.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Добрый день.
Если вы любите парня, то почему тревожитесь и боитесь потерять? Любовь- это не только "бабочки", любовь- это сексуальная и эмоциональная привязанность, это стремление к общим целям. А как всё-таки вы представляете любовь? Какие отношения между родителями в вашей семье?
За год видеться 2 раза это больше не про отношения, а просто общение. По сути у вас не было никакого длительного периода общения вживую, чтобы выстроить крепкие отношения и потом их как-то поддерживать на расстоянии. Больше про ваши мечты, фантазии, чем про реальные отношения и истинную любовь.
По какой причине вы не видитесь?
Как вы планируете дальше строить отношения?
Что ценного в общении?
Почему выбираете отношения на расстоянии, а не строите их с теми, кто рядом?
Здравствуйте, Anna.
Что в вашем понимании "искра"? Как вы ее ощущаете?
Почему решили начать разбираться с этим именно сейчас?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?