Заглядываюсь на других девушек
До этого серьезные отношения у меня были всего раз с 27 до 30 лет.
И так еще две девушки с которыми был 1-2 раза секс и все. Это весь мой опыт с девушками.
До этой девушки что сейчас, три года ничего не получалось, ну в общем я старался и много работал чтобы что-то изменить в себе итд, итп. И вот я нашел девушку с которой встречаюсь сейчас
Но вот меня грызет, что я постоянно заглядываюсь на других, то на улице, метро, инстаграмме итд, итп. Непонятно почему тянет еще гулять с другими..
Хотя моя девушка красивая, мне нравиться и мне не хочется ее потерять. Что со мной? Как лучше поступить или как избавиться от этого дурного желания?
Ну просто есть какое-то дурное животное желание еще с другими девушками гулять, хотя у самого есть вроде идеальная девушка..
Не хочется ради этого дурного желания закончить отношения в которых все хорошо.
Скажите пожалуйста есть какие-то варианты решить эту проблему? Иначе боюсь это меня буде всю жизнь грызть.. А этого не хочется..
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.