«Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинак...»
Вопрос от: nik00d Возраст: 18

Отношения с подругой

Есть такая проблема. Моя подруга старше меня на 17 лет и у нее есть дети . Вопрос заключается в том что я нервничаю и бешусь когда она прочитала сообщение и не отвечает, а иногда просто игнорирует. Меня это бесит и я ей это сказала мы поговорили но , все равно я постоянно себя накручиваю что она на меня обижается и когда я её спрашиваю она говорит что нет просто иногда у неё есть дела. Я это оправдываю и говлрю себе успокоится но, не могу.

Ответы психологов

Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос? Какие отношения с родителями? Вы пишите, что у Вашей подруги есть дети. Возможно, что она действительно может быть чем-то занята. Что Вы чувствуете, когда она не сразу отвечает ?
Вы уточнили, что у подруги дети. Что для вас это означает?
Какие у вас отношения с родителями вашими?
Что общего у вас с подругой? Все таки слишком большая у вас разница, с учетом того, что вы по сути в позднем подростковом возрасте, а подруга уже взрослая женщина
Здравствуйте

Какой у вас вопрос к психологам?

Скажите, какие у вас отношения с матерью? Получили ли вы от неё достаточно внимания? Уделяла ли она вам время, интересовалась вашими потребностями?
Дополнение от автора вопроса ·
Я уточнила что у неё есть дети только потому что я думаю что она посвящается детям и может действительно занята. Отношение с мамой вполне хорошие есть некоторые несогласия но, это нормально мы принимаем друг друга и моими интересами мама тоже вникает поддерживает. Вы предполагаете что я ищу себе маму , и то что в наших отношениях с подругой это отношения мама и дочка? Я наверно не соглашусь, моя подруга хоть ей и 35 лет , чувствует себя и проживает свои емоции как я и в этом мы как то к друг другу привязались.