Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 8 часов тому: «Что изменилось в ваших отношениях с мужем и его отношении к вам после того, как возобновились отношения? Как вам удалось справиться и отпустить ваши чувства относительно того, что»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 8 часов тому: «Насколько вы бы цеплялись за отношения конкретно с данным мужчиной, если бы с другими получалось, если бы не боялись одиночества и что не будете никому нужна? Расставание, насколь»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 11 часов тому: «Быть своей не значит терпеть всё, что делают остальные. Это значит общаться на равных: шутить, обсуждать общие интересы, просить о помощи, участвовать в разговорах. Не нужно специ»
Вопрос от: Настя Возраст: 26

это разновидность фобии ?

<p>здравствуйте, такая вещь вот происходит: каждый из нас сталкивался со сдачей анализов , но чаще всего мы склонны к этому моменту приступить когда нужен обход врачей для учебы , работы и т.д. Я тоже была из этой категории делала это по '' вызову '' теперь у меня какие-то переживание по здоровью , я косвенно становлюсь '' эстетом '' по анализам , мне важно что результаты были четкие , как швейцарские часы.. хотя самочувствие не даёт поводов для переживаний шутки шутками мои действия спровоцированы '' репродуктивным ' возрастом и я боюсь что то упустить по здоровью ...или просто опоздать. Но детей не планирую пока что Чувство как будто я сейчас защищаю и оберегаю себя как никогда ранее.. и от чего ???? .за всю жизнь ни я ни окружающие за мною этокого не наблюдали</p>
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

цитата:
мои действия спровоцированы '' репродуктивным ' возрастом и я боюсь что то упустить по здоровью ...или просто опоздать.

Добрый вечер.
Похоже вы сами знаете ответ. И даже если вы не планируете беременность сейчас, ваш мозг контролирует все, что с этим может быть связано для будущего ))
цитата:
Чувство как будто я сейчас защищаю и оберегаю себя как никогда ранее.. и от чего ????

А какие у вас есть идеи?
Что вас смущает в том, что вы стали следить за здоровьем и сдавать анализы?
Как давно это началось и что происходило до этого в жизни?
Что боитесь упустить по здоровью?
Детей вы не планируете. А как вообще относитесь к этой теме?
Есть ли в вашем представлении, в каком возрасте нужно рожать? Может какие-то переживания, страхи?
Добрый день. В связи с вашим вопросом у меня рождаются ответные вопросы: насколько ваш интерес к здоровью мешает либо усложняет жизнь? Что вы получаете в результате такого контроля над показателями анализами? Вместе с тем в этом месте я чувствительна к себе и возникающей мысли о возможной необходимости работы с тревогой и контролем.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы