Елизавета! По закону ответственность за Вас несет мама. Пусть у нее сейчас нет возможности жить рядом с Вами, но она же может приехать на несколько дней, чтобы отвести Вас к психиатру. А с теми симптомами, о которых Вы пишете:
цитата:
Проблем у меня довольно много, как минимум навязчивые мысли, например мысль что-нибудь сделать с собой: выпить перекись водорода, сломать себе руки, вырезать на своей запястье бабочку. Очень часто мне приходиться выполнять подобные прихоти, иначе я не успокоюсь. Также приступы де реализации, часто достаточно. Проблемы с памятью, желание умереть по утрам, постоянная усталость, апатия, нежелание что-либо делать и не видение смысла что-либо делать, проблемы с агрессией и самоконтролем из чего выходит неконтролируемое переедание, в последствии чего, как дома (особенно), так и в школе, подвергаюсь унижению и высмеиванию. Проблемы с агрессией выражаются, как частая и сильная раздражительность, желание кому-либо навредить или себе, что-то разрушить, сломать, разбить, бывает, что могу поднимать на кого-то руку.
медлить нельзя. Помощь Вам нужна прямо сейчас. Как вариант, Вы, конечно, можете обратиться к школьному психологу, но в Вашем состоянии (постоянные суицидальные намерения), скорее всего, нужна помощь психиатра. Мама просто обязана о Вас заботиться. Иначе ее можно лишить родительских прав, так как она игнорирует Ваши потребности, и, к сожалению, это может закончиться плачевно. Поэтому, пожалуйста, настоятельно попросите маму заняться Вашим психическим здоровьем. Кроме того, как мама, она должна поговорить с Вашим классным руководителем и руководством школы по поводу того, что Вы подвергаетесь буллингу в школе. Мама должна Вас защитить. Вполне, возможно, атмосфера в бабушкином доме провоцирует Ваши психические проблемы. Бабушка проявляет в отношении Вас насилие (и если физическое насилие осталось в прошлом, то психологическому насилию Вы до сих пор подвергаетесь):
цитата:
Каждый день в свой адрес Я слышу кучу оскорблений унижений и т.д. Раньше на меня поднимали руку, но со временем, когда бабушка поняла, что я могу дать отпор или увернуться в силу своего возраста перестала это делать.
Возможно, дальше Вы не можете жить в этом доме. Все эти проблемы мама должна решить.
Если мама Вам не поможет, возможно есть кто-то из близких взрослых, кому Вы могли бы довериться? Скажем, тете или крестной. Вы должны обязательно рассказать кому-то из взрослых о своих проблемах. Хотя бы, классному руководителю. Но по закону отвести Вас к психиатру могут только родители.
Вы можете также попробовать обратиться за помощью, позвонив на национальную горячую линию против насилия для детей и молодежи до (18 лет) - 116 111 (с мобильных бесплатно).