«Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую.»
Вопрос от: Даша just love &# Возраст: 17

Как мне правильно поступить?

Я воспитана бабушкой и дедушкой.Мне 17 уже есть.Им не нравится мой парень,они говорят что якобы я изменилась сильно из-за парня.Я так не думаю.А ещё они хотят нас разлучить.Они меня и мой подростковый возраст понять не могут.

Ответы психологов

Даша, добрый вечер!
Скажите, а где Ваши родители? Пока Вы несовершеннолетняя, то родители или Ваши опекуны несут за Вас ответственность по закону и консультирование возможно только с их разрешения
Дополнение от автора вопроса ·
Я воспитана бабушкой и дедушкой.Мне 18 уже есть.Им не нравится мой парень,они говорят что якобы я изменилась сильно из-за парня.Я так не думаю.А ещё они хотят нас разлучить.Они меня и мой подростковый возраст понять не могут.
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) — психолог
Оксана Николаевна Третьякова (Сумы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Даша! Так Вам 17 или 18 лет?