Начать новые отношения с любимой. Возможно это и как?
Расскажу все доступно и исскренне.
Меня зовут Сергей в этом году исполнилось 20 лет. Закончил техникум. Сейчас работаю.
Встретился с девушкой Леной в конце 2008 года ей тогда было 16 лет. Учились в одном техникуме на одной специальности просто она на 2 курса младше меня. Познакомились через общего знакомого. И с её стороны сразу началось внимание ко мне, тоесть взгляды, разговоры, сообщения. Я на тот момент не хотел начинать никаких отношений так как боялся причинить боль (просто за пол года до нашей встречи я бросил одну девушку которая реально меня любила и очень болезнено восприняла то что я ушел). Так вот Лена говорила что уверена что у нас все будет супер, что не надо боятся и так продолжалось 3 месяца, она за мной бегала. На какнуне моего дня рождения в 2009 году мы начали встречаться. По началу я был не много холоден и держался как мужчина, маловато времени уделял и т.д. Она познакомила меня со своими родителями, говорит никогда никого с ними не знакомила, а меня познакомила так как уверена что у нас будет совместное будущее. Родители её меня очень любили и она тоже. Летом 2009 года после окончания техникума я начал работать и смог только на пару дней выбраться на море, она тогда отдыхала с родителями в платках. и так как её родители очень мне доверяли мы с ней спали в отдельной палатке, ну как и положено. Были ласки, она просто говорила мне что первый раз она хочет чтоб был с мужем, я не настаивал так как я по натуре понимающий и любящий человек. Все было прекрасно.