Здравствуйте, Сергей!
цитата:
Стоит оговориться, что отношения были на расстоянии, с периодичными встречами на летних, зимних каникулах, но так получалось, что мы еще могли видеться и осенью в виду причин болезни.
Как бы Вы охарактеризовали ваши отношения? Какими были Ваши намерения? Вы их озвучивали девушке?
цитата:
Я не отрицаю, что во мне была лень, но не постоянно как утверждает она.
Допускаете ли Вы, что у каждого из вас критерии серьезности отношений и степени лени могут отличаться?
цитата:
Основное по ее мнению причиной было то, что я не мог переехать в ее страну долго.
Что реально Вам мешало переехать, если, конечно, ХОТЕЛИ?
цитата:
Она сказала, что уже не может ждать и ей надоели эти отношения в неизвестности..
Как думаете, кто автор этой неизвестности?
цитата:
И меня злит тот факт, что она так легко перешла в такую стадию гуляний, веселья, когда мне так плохо.
От чего, собственно, Вам плохо - от ревности? От измененной позиции девушки?
Допускаете ли Вы, что
чувства у людей могут проходить и на смену одним приходят другие, вызывая за собой перемены в поведении?
цитата:
Я знаю, что мне тоже нужно жить дальше, но в условиях войны, я не могу никуда пойти, ни с кем поговорить. А у нее есть и подруги, и внимание со стороны парней, и настроение у нее хорошее.
Как так получилось, что у Вас никого нет, а у нее полный круг общения?
цитата:
Мы все еще общаемся, и я вижу, как ее раздражают мои расспросы, куда ты идешь, с кем, и так далее, потому что я все думаю, что она одумается, и не будет себя так вести..
Одумается? Вы так смотрите на вещи? А что она такого грешного и ошибочного совершила, чтобы одумываться?
цитата:
Стоит ли ждать, что ее мнение поменяется, и она захочет вернуться ко мне? Я ей сказал, что хочу вернуть ее
Сказали и что дальше? Что сделали для этого?