Мне кажется я завишу......
Я не завишу от телефона как такового. Могу спокойно удалить соц сети
Но не мэссэнджер!!
Мне почему-то постоянно важно ощущение что я могу быть с кем-то на связи 24/7. То есть,чтобы был хотя бы 1 человек который мне может ответить всегда.который будет интересоваться как у меня дела и так далее. Но меня пугает то,что я часто между делом проверяю не написал ли мне кто-то. Либо если мне пишут,а я занята я переживаю,что заставляю человека ждать моего ответа,а если наоборот - я жду,то ощущение,что я навязываюсь и лучше б я вообще не писала.
Я не трачу всё время на общение потому что я учусь, и в принципе люблю гулять наедине,но почему-то именно общение в сети меня очень часто втягивает и иногда мне сложно остановиться разговаривать с человеком,то есть обычно именно время в инет общентт пролетает быстрее всего у меня.
Но потом мне очень стыдно, ибо,такое чувство,что это пустая трата времени и лучше вообще не привязываться к подобным штукам. Но я не могу передать то,как я ценю,если мне пишут и очень боюсь потерять таких людей,поэтому часто если человек теряет 4о мне интерес ибо по началу он обычно сильнее,я ищу новых людей, которые будут проявлять интерес и я буду делитьсы своей жизнью
Блог свой я боюсь заводить ,хоть и были тккие мысли. Просто не считаю себя прям особо интересной личностью для других, но потребность такая есть и иногда не могу с ней справиться. Что со мной не так и как себя переучить?