Нюша,
Что сеешь, то и жнешь - это основной закон судьбы или кармы, как большинству нравиться.
Чтоб все подозрения прекратились, если вы хотите конечно же сохранить семью (!), то ответ простой на ваши вопросы.
Нужно полностью удалить свои анкеты из инета, прекратить любые
отношения с посторонними мужчинами и у мужа не останется и следа к подозрениям. Нет источника измен - нет подозрения.А муж пусть следит и убеждается в этом. Только в этом случае он успокоится.
Единственый дискомфорт, который придётся выдержать вам, так это то, что вам нужно набраться терпеня и потерпеть какое-то время,не два-три дня, а два-три месяца или более, пока муж не убедится, что вы не изменяете.
Не изменяя вы будете вести себя естественно, любые ваши алиби "не была -не участвовала", любые ваши доказательства будут "в слежке мужа" подтверждаться и он со временем успокоиться.
Самое главное,когда вы не будете врать, ваши честные слова и фразы будут убеждать сознание и подсознание вашего мужа , что это так. Так работает интонация "честного голоса"
Перестаньте врать вместе, обманывать друг друга, вплоть до заключения мирного союзного соглашения в семье :"Живем без обмана и с любовью друг к другу".
Успокойтесь оба и начните укреплять свои
отношения, повышая степень своего общения: гуляйте вместе,ходите в кино, поедьте на природу, устройте пикник вдвоем и т.п., но при любом "чужом" мужчине не флертуйте и ведите себя без поводов для ревности, а как любящая жена и всё станет на свои места.
Разве это так трудно?
Ну а если вам
семья не дорога и муж ни к чему, то и все эти рекомендации ни к чему...