Вопрос от: Gogi Возраст: 20

Добро пожаловать на телепередачу здохни или умри

Был сломан доже несколько, недоверчивость, замкнутость, провальная попытка выпилиться (но я дал слово так что провальная), психоз, апатия, раздвоение личности, хах прям букет какой-то. Не люблю скрывать играем в открытую так что вскрываемся, и была попытка убить человека мля.

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Мда текст фиговый но есть как есть я такой (это Т9 только я теперь лишь заметил 🤫), и ещё постоянно когда что-то мне угрожает я лыбу давлю фиг знает почему 😁
Дополнение от автора вопроса ·
Как жить нормально без мысли о суициде и как хорошо что этот день закончился, я не могу разобраться в себе, друзей у меня нет, те кто были давно предали меня, а новых найти не могу из-за сустава что они опять предадут про девушку я вообще молчу, я всегда молчалив и безразличен к людям так (как они причиняли боль мне) все новые общения сводятся к игориру, я всегда говорю людям правду в лицо (не люблю выглядеть как крыса)
цитата:
недоверчивость, замкнутость, провальная попытка выпилиться, психоз, апатия, раздвоение личности

цитата:
мысли о суициде, я не могу разобраться в себе, друзей у меня нет, про девушку я вообще молчу, я всегда молчалив и безразличен к людям

К сожалению, это всё может быть симптомами заболевания.
Поэтому Вам надо начинать с обращения к врачу.
В любом случае, специалисты на форуме не смогут Вам помочь, так как запрос предполагает длительную работу с психологом (психотерапию), чтобы Вы смогли решить все свои проблемы.
Здравствуйте!

"Как жить нормально без мысли о суициде и как хорошо что этот день закончился, я не могу разобраться в себе, друзей у меня нет, те кто были давно предали меня, а новых найти не могу из-за сустава что они опять предадут про девушку я вообще молчу, я всегда молчалив и безразличен к людям так (как они причиняли боль мне) все новые общения сводятся к игориру, я всегда говорю людям правду в лицо (не люблю выглядеть как крыса)"

Чтобы жить нормально необходимо полностью поменять своё мировоззрение и своё отношение с миром.
Скорее всего у вас был травматический опыт, с которым вы не справились и на его фоне возникли симптомы, которые вы описываете.
Если они вас беспокоят, значит вы не согласны так жить. Рекомендую вам обратиться за помощью к психиатру, чтобы пройти обследование и параллельно начинать работу с психологом.

Ответ отредактирован автором 09-06-2022 09:52:32

Добрый день.
По вашему описанию, лучше не затягивать и побеспокоиться о своём состоянии. В первую очередь вам нужна будет консультация врача-психиатра.
Дополнение от автора вопроса ·
За этот период времени я осознал что мне даже нравится моё душевное состояние, я чувствую себя живым и никто не помешает добиться моим целям, большенство проблем решаются сами собой, я никогда не чувствовал себя настолько щястлив, извините за безпокойство 😁😁😁😁😁