Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себ...»
Вопрос от: nikc51 Возраст: 26

навязчивых мыслей

я год, как вышла замуж. Появились мысли, что муж теряет интерес ко мне. Думаю, что пока у него нет женщины на стороне, но предчувствую, что если и дальше все будет также продолжаться, то возможно муж уйдет или найдет на стороне другую женщину.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте!

"Появились мысли, что муж теряет интерес ко мне. Думаю, что пока у него нет женщины на стороне, но предчувствую, что если и дальше все будет также продолжаться, то возможно муж уйдет или найдет на стороне другую женщину. "

На каком основании у вас появились именно такие мысли?
Что конкретно происходит в ваших отношениях?
...
Здравствуйте

Какие у вас вообще отношения с мужем, чем наполнена ваша совместная жизнь?

На основании чего вы думаете, что мужа должны интересовать другие женщины? Что конкретно раньше было, а сейчас нет, что у появились такие мысли. Например, стал задерживаться на работе, чего раньше не было, перестал делать массаж, а раньше делал и т д.
...
цитата:
я год, как вышла замуж. Появились мысли, что муж теряет интерес ко мне. Думаю, что пока у него нет женщины на стороне, но предчувствую, что если и дальше все будет также продолжаться, то возможно муж уйдет или найдет на стороне другую женщину.

Обратите внимание - Вы зашли на сайт психологов, написали о проблеме. А вопрос так и не задали.
Так какой помощи Вы ждете от специалистов?
Убрать навязчивые мысли?
Запретить мужу смотреть на других женщин?
Успокоить Вас?
...?
Подумайте, как психолог может догадаться, в чем Вы заинтересованы, если Вы об этом молчите?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?