Тревога
Сейчас это мешает мне не только в работе но и в личной жизни. Родные моего жениха не сильно меня желают, у нас присутствуют проблемы национального характера. Они узбеки а я таджичка русского происхождения (отец таджик а мать русская). Есть те которые ко мне нейтрально относятся с условием что я не высказываю им свое мнения и веду себя предельно покладисто. Внутри я понимаю что меня это не устраивает, но с наружи я не могу контролировать себя в такие моменты. Пока я молчу, но чувствую что в скоре я могу высказать что-то обидное потому что часто контроля над собой не чувствую.
Интересно, то что с родителями я уже как 3 года общаюсь давольно открыто. Могу высказать свое мнение часто отличающееся от их мнения. Из-за чего обижала отца и он со мной не разговаривал какое-то время (ничего грубого просто дискуссия с разными точками зрения). Дома меня все считают той кто не сдерживает свое мнение в себе. Но внутри я понимаю что все это только среди самых близких.
Подскажите что мне мешает вести себя естественно и без стеснения в обществе других людей. И почему мнение других настолько на меня влияет...