Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 часа тому: «Вітаю! цитата: «Це просто дивно і я не розумію цього.» Вам дивно і Ви не розумієте. Припускаю, що і хлопець насправді не розуміє своїх власних мотивів. Питання - от як ставитись»
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 4 часа тому: «Доброго дня! Можливо, це було відігрування тієї ситуації, в яку часто потрапляє хлопець. цитата: «Мене ще дивує що сам казав,що на нього часто забивають дівчата. Але чомусь зі м»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 7 часов тому: «Плани, цілі та розваги інших людей часто незрозумілі для нас. На мою думку, це характеризує його як непорядну людину: він не дотримався домовленості, не попередив про зміну планів»
Вопрос от: Настя Возраст: 14

со мной что-то не так?…

Здравствуйте!
Меня пожалуй, уже пару лет тревожит одна вещь. Это моя боязнь есть при людях. При конкретных, отведенных людей. Это моя семья. Я конечно при них ем, когда у нас прием пищи. Но, когда я сама перекусываю то, меня охватывает чувство стыда. Мне возможно кажется, они думают что я ненастная и тп. То есть, они поели вместе со мной,
но я не наелась, а они сытые. Каждый раз когда я ем сама, то боюсь что они придут когда я перекусываю. А перед другими я могу спокойно поедаю пищу. Безусловно люди питаются по разному, мне это известно. Но, от этого неприятного чувства не могу избавиться. Подскажите что не так со мной…
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте!
То, что Вам некомфортно есть именно в семье, подсказывает, что проблема в Вашей семье, а не именно в Вас
" А перед другими я могу спокойно поедаю пищу." - перед другими ест ведь не другой человек, а тоже Вы. Но страха нет
Добрый вечер!
Сказать, что с Вами можно при личной консультации с разрешения родителей по закону, пока Вы несовершеннолетняя. Как уже заметили, что-то происходит в Вашей семье, что мешает Вам чувствовать себя спокойно.
...
цитата:
Подскажите что не так со мной…

"Не так" - это Ваша
цитата:
боязнь есть при людях

за которой скрываются Ваши страхи.
С которыми надо работать в индивидуальной психотерапии.
А для этого иметь согласие Ваших родителей и их возможность оплатить услуги психолога.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?