Что делать с отношениями ?
В силу своего жизненного опыта, опыта отношений с мужчинами и, главное, характера - я эмпатичная, эмоциональная, чувствительная и тревожная личность. Часто себя накручиваю и все мои проблемы, сколько я себя помню, всегда были связаны только с парнями.
Иногда ощущаю это как инфантильность. Поскольку ни одно дело или хобби никогда меня не может отвлечь, когда я влюблена и есть какие-то душевные переживания. Очень всегда переживаю в такие моменты и ни о чем не могу думать, не могу себя заставить ничего делать. Места себе не нахожу.
У меня были только одни отношения серьёзные. Все остальные бесконечные попытки очень неочень заканчивались (:
Каждый раз Быстро и больно.
Люди не хотели со мной отношений и ничего серьёзного, я отказывалась это видеть и слышать, но продолжала бороться не пойми ради чего и зачем.
Ситуация следующая: у меня появился наконец-то!! молодой человек, встречаемся около месяца, знакомы ещё плюс столько же. Серьёзный, ответственный, ценит меня и уважает. Ему 26. Живем в одном посёлке.
Но вот тут проблемка. У него сейчас такой период жизни, что очень много забот, хлопот и проблем. И именно в этот период жизни нам надо было познакомиться)))))
У него крупный долг, ходит на две работы, плюс он занимается мото ремонтами. А ещё он учится на заочке!
И это все ему не помешало начать отношения со мной!
Первое время писал каждый день регулярно, виделись стабильно.
В последнюю неделю занят вечно, вот только устроился на вторую работу. Говорит что все своё свободное время тратит на меня, как разгребется, так и будет у него больше времени, обещает.
Уже неделю не пишет особо. Мы созваниваемся вечером только, я сама ему звоню!
Я очень скучаю, думаю о нем всегда, хочу увидеться, хотя бы на полчаса. При том что мы живем не так далеко и у него есть машина! Он говорит что не может все бросить.
Из-за нехватки внимания я тревожусь, переживаю, пью успокоительное.
Он по характеру такой что всегда молчит. Мне тревожно, что он может сказать, мол, не вывожу отношения. Он это все знает, я ему делюсь переживаниями.
Очень страдаю от этого, но хочу быть с ним!
Я знаю что от любимых не уходят! Не бросают кого любят даже при таких обстоятельствах.
Но себя жалко капец как.
Друзья говорят, дать время человеку и посмотреть что будет дальше. У него сейчас сессия. Если дальше такая фигня, то...
Сегодня вот признался, что думал в начале отношений стоит ли вообще начинать из-за всего этого...
Что думаете?