Я искала в интернете
Первая ссылка в поиске по запросу "телефон довери украина" выдает массу ссылок.
Например, в этой статье есть много вариантов (активные ссылки есть в оригинале статьи).
"Мы собрали список контактов украинских и международных психологов, готовых бесплатно оказывать психологическую поддержку нашим людям.
Команда "Тритфилд" вместе с экспертами и волонтерами основали проект психологической поддержки "Як ти?" Платформа найдет тебе контакт свободного психолога.
Центр "Коло" предоставляет кризисные психологические консультации лицам, нуждающимся в поддержке. Запись по телефону: +380 98 559 65 21 (работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00).
Психологи всеукраинского колл-центра фонда "Варто жити" предоставляют бесплатные психологические консультации всем, кто в этом нуждается. Номера горячей линии: 5522 — для абонентов Lifecell и Vodafone Ukraine; +38 093 170 72 19 — для абонентов Kyivstar. Звонить можно с 11:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.
Медицинская сеть "Добробут" собрала базу израильских и украинских психологов.
"Розкажи мені" работает по методу когнитивно-поведенческой терапии. Оставить заявку на получение помощи можно на сайте или с помощью бота первой психологической помощи "Друг".
Круглосуточные бесплатные телефоны доверия — 0 800 501 212; (044) 456 17 02; (044) 456 17 25.
Бесплатный чат для психологической терапии "Elomia", созданный с помощью искусственного интеллекта, круглосуточно оказывает анонимную психологическую поддержку.
Международная гуманитарная организация "People in Need" предоставляет бесплатные круглосуточные психологические консультации. Телефон: 0 800 210 160 (круглосуточно)".