Переживаю что парень не хочет брать меня с собой когда идёт гулять с друзьями
Я предложила компромисс, мол возьми мегя хотя бы 1 раз и там посмотрим комфортно тебе будет или нет
Он все равно настроен пессимсьично и считает что это плохая идея.
Мне обидно и возможно даже ревную.
Просто если бы он гулял исключительно с другом,я бы еще сделала скидку мол они обсуждают личные темы чисто пацанские и тому подобное,ок. Но он проводит время именно в компании, где также есть девушка. И для меня этр мега неприятно,что я как бы нахожусь в положении где меня оставляют в стороне из-за того,что из-за моего присутствия что-то может пойти не так. И я не знаю как ему объяснить, что у этом ничего такого нет,и ккк справиться с обидой по поводу того,что я действительно чувстуую себя как будто недостойной того,чтоб он мог как-то знакомить меня со своими друзьями поближе и так далее.