Вопрос от: nik656 Возраст: 24

Криза в стосунках

24/ 7 знаходимся разом і не спілкуємось, сидим в телефонах

Ответы психологов

Доброго дня.

Цікаво, що вказуючи на відсутність спілкування з партнером - звертаючись тут - Ви теж обмежуєте спілкування.

Кризи це нормативний період в стосунках, але всі їх можна подолати і тим самим покращити стосунки. Якщо є бажання в них залишатись.

Чи хотіли б Ви розповісти більше, щоб отримати фітбек? Чого б хотіли взагалі?
Ирина Миколенко — психолог
Полтава ·
Доброго дня!

Очень мало инфы указали в своем вопросе.
Как давно вы в такой стадии в отношениях - игноре друг друга?
Вы игнорите друг друга - скорее всего, так друг друга наказываете - есть какието обиды ... разочарование -- потеря интереса к друг другу.
Были ли у вас споры и разногласия недавно? И на какие темы?
И для вас привычной моделью поведения при конфликтах является - сразу уходить в молчанку?
Как вы проводите свой досуг и отдых - только телефон?
И как его проводит ваш партнер?
И как бы вы хотели, чтоб было в ваших отношениях?
Как вы вообще видите будущее ваших отношений?
Хорошо ли вы знаете своего партнера?