«Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Жизнь уже п...»
Вопрос от: Стас Возраст: 18

Как мне понять что я готов к отношениям

Здраствуйте, у меня есть знакомая ну как знакомая, познакомились мы в 2023 году и пару раз с-ней целовался, она мне симпатичная она чем-то похожа на мою маму внешностью. Просто не могу обьяснить. Наверно я не симпатичный парень от слова совсем ну не нравлюсь я сильно девушкам. Она слегка полненькая но я готов с-ней быть просто в 2023 году она то на меня облокотилась, то на следующий день на моего друга и мне страшно что она может как-то мне изменить ето первое. Второе вчера произошла такая ситуация я после смены пошел в клуб и увидел там её и выпил и понятно с-ней целовались ей 15 если я не ошибаюсь, она сегодня в соц сети типа пишет что ето вчера было между нами, вот я по приколу с-тобой бы не целовалась, и так дальше потом скинула надпись ты мне симпатичен, просто по пиреписке она хотела что бы я написал что она тоже симпатичная ну она намекала. Я чуствую что она просто смеёться с своими подругами я так и написал она ответила, мол нет просто, для меня странно почему не выйти и нерешить этот вопрос а что по приписке как мне лично не хотелось признаваться в симпатии по телефону, и она сказла что не дождёться послезавтра, я ответил ахах типо такого. Но она уже вроде как и согласна выйти. Я живу от неё 15 км но поеду к-ней послезавтра так как завтра я на работу а после завтра буду отдыхать. Почему я ещё сомневаюсь она каждый день гуляет с друзьями а у меня не будет сколько времени ей уделять и за-ней прям бегать, как понять что она та самая? и я хочу с-ней отношений ? она мне симпатичная но что-то я чуствую что ето розыгрыш и они просто поржать хотят а может я и теряю свой шанс на девушку. Даже незнаю. Она как я узнал как только познакомился она БИ тоесть и по девушках и по мальчиках как-то так. Я только по девочках. Может она изменилась как-то, может нет. Теперь не могу решиться и что мне делать. Парням она почему то не нравиться над ней все смеються, типо за лишнего веса хотя не скажу что она слишком большая. Спасибо. ?

Ответы психологов

Здравствуйте, Стас. Ваш рассказ выглядит несколько сумбурно. Вы сейчас сильно встревожены?
Почему вы считаете себя несимпотичным и недостойным внимания девушек? Вам кто-то внушал эту мысль?

Я бы рекомендовала вам выдохнуть, успокоиться и спокойно проанализировать ситуацию. Мне кажется вы сейчас склонны принять поспешное необдуманное решение.
Также, позвольте напомнить вам, что девушке всего 15 лет, а вы уже совершеннолетний, и если ваши отношения выйдут за рамки платонических - это может иметь для вас неприятные последствия.