«Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.»
Вопрос от: nikbd7 Возраст: 21

Як жити далі як справитись з залежністю

Програв пів мільйона не можу зупинитись кожен день новий борг

Ответы психологов

Игровая зависимость, как и любая другая зависимость, это достаточно сложная тема и нужна психотерапия.
Зависимость обычно возникает тогда, когда есть травмы, нет смыслов в жизни, есть желание сбежать от каких-то непереносимых переживаний и неумение справляться с ними другим, здоровым способом.
В психотерапии вы будете все это разбирать и учиться жить, искать смыслы, справляться с чувствами по новому.

Кто оплачивает ваши долги?
Работаете ли вы?
Знают ли родители, близкие про вашу проблему?
Что в вашей жизни происходило последний год?
После каких событий стали играть?
Доброго ранку!
цитата:

Жити далі з метою вилікувати свою залежність від ігроманії.
На цьому шляху розберетесь із глибинними чинниками залежності, зможете визначитись - заміною чого вона насправді є.

За підтримки спеціаліста опануєте ефективні способи самодопомоги і самопідтримки. Відкриєте свої природні потреби і свої нові сенси.

Словом, терапія.