Здравствуйте , Наталья! Вы пишете, что парень Ваш идеальный. Он действительно совсем не имеет каких-то особенностей, которые Вас могут не устраивать или раздражать? Но так ведь не бывает. Мы все состоим как из прекрасных чрет характера, которые нас украшают, добавляют нам привлекательности, так и из особенностей, с которыми мирятся наши близкие ради любви к нам и сохранения ценных отношений. Это как наша светлая часть и наша тень. Тень добавляет нам изюминку, без которой
отношения были бы пресными. Так вот, мне кажется, что тень Вашего парня Вы отказываетесь замечать и принимать, а вытесняете ее в бессознательную часть Вашей психики и она оттуда подает Вам такие неприятные сигналы в виде желания смерти близкому Вам человеку, что сводит Вас с ума. Может быть Вы думаете, что если начнете замечать не только приятные, но и неприятные особенности характера Вашего парня, это может разрушить Ваши
отношения? Это ошибка, которую делают многие люди. Обычно это приводит через несколько лет к разрыву значимых им отношений. Наша психика не может так долго выдерживать напор вытесненного материала. Если Вы кого-то считаете идеальным, значит отказываетсь видеть человека объемным, целым, живым, обычным земным человеком.
Начните замечать, что Вам не нравится в поведении Вашего парня или в его свовах. Может быть он обижает Вас нечаянно, сам не понимая того. А Вы можете подсказать ему. Не обязательно грубо тыкать пальцем в эти особенности, было бы более правильно замечать их и учится аккуртно, осторожно с ними обходиться. Неосознанной злости у Вас, видимо, к нему накопилось довольно много. Попробуйте обратить внимание на Ваши чувства, когда возникает желание его смерти. О чем он говорит в этот момент и какие чувства у Вас вызывают его слова. Вот так потихонечку Вы востановите свою чувствительность рядом с ним и тогда Ваши
отношения станут более откровенными и более искренними. Вы сможете сказать ему, что Вам не нравится или аккуратно остановить его, если заметите, что какие-то его слова Вас обижат или вызывают неприятные чувтсва. Обычно это только укрепляет
отношения. Желаю Вам удачи, Наталья! ;)