запутался в чувствах.не знаю что делать.
В общем в школе ко мне относились ни как, но многие недолюбливали, считали, глупым и скучным. И уже с того времени о любых своих душевных проблемах я ни кому не говорил, ни родителям, ни друзьям. все время я все держал в себе, пытался все решить сам, иногда просто перетерпеть. Друзья из вне школы считали меня веселым.
Вот закончил школу пошел в универ, в другом городе, там познакомился с новыми людьми, они считают меня также веселым, с ними я часто пытаюсь сделать что-то интересное,новое,дикое.Тут я начал делать то что раньше просто не мог бы сделать, я про хорошие вещи. я с ними не делился своими проблемами, переживаниями, они даже долго не могли увидеть меня разозленным, нас 4-ро Я Витя, Валя и Лола (имена не настоящие) так вышло что Витя и Валя стали парой. С начала года я как-то не сильно обращал внимание на Лолу, но вот буквально с нового года, я каждый день думаю о ней, мы с ней часто сидим вместе, дурачимся и мне это безумно нравится, но когда у нее что-то не так она и послать на полном серьезе может. В общем я к ней очень не равнодушен, я даже как-то раз сказал что она мне нравиться и что я хотел бы что б она была моей девушкой она ни сказала "да" но и "нет " она тоже не сказала, я на это отреагировал так , как будто ничего не происходило. Мне очень хочется отношений с ней но я боюсь что, могу испортить те дружеские отношения которые у нас сейчас...недавно я начал писать то что я к ней чувствую, пишу в файлик, но ей этого не отправляю, но возможно был бы рад если б она это прочитала. Сегодня сидя на занятии я даже написал на бумаге то я её люблю, и почти был готов отдать ей его но не вышло. Я сам никогда не любил ни кого, просто была симпатия, встречался, но не любил и сейчас еще сам не знаю. Что мне делать стоит ли сказать ей, и как лучше это сделать, мне бы хотелось лично ей это сказать а не в электронном виде, но мне очень тяжело, будет ли электронное сообщение настолько искреннем как могут быть живые слова.в общем я не знаю что мне делать, может это все весна?