Не могу жить со свекровью
Свекровь у меня хорошая, но очень властная (над мужем). С ней не ругаемся никогда. Но я хочу иметь свою семью, быть хозяйкой в своем доме, а не третьей лишней в ИХ семье. Из-за этого я чувствую себя нелюбимой, мне кажется, что меня используют (всю работу по думу делаем мы с мужем, свекровь никогда не помагает). Я пыталась поговорить с мужем, объяснить ему, но он меня не понимает, говорит, что я считаю его маму "старой ведьмой". Хотя это не так, я очень уважаю его мать! Муж мне снова пообещал, что к концу этого года мы переедем. Но я уже не верю ему, тем более, что работы у нас нет (доходы у нас свои, на еду и одежду хватает, у родителей не берем,но снимать квартиру не хватит).
Я чувствую себя обманутой (поскольку муж не считает должным исполнять данные обещания), ненужной(только в качестве кухарки).Последнее время у меня начались проблемы со сном, не могу обойтись без снотворного, кричу по ночам. Мы стали очень часто ссориться. Основные его аргументы: "ты мою мать ненавидишь", "тебе нужны от меня только деньги", "как ты несчастна, что живешь с такими ужасными людьми". Мне это больно слушать, ведь я очень люблю своего мужа (или любила? раньше у нас были очень нежные отношения, но из-за ссор мы душевно отдалились, я в нем разочаровалась).
Почему муж не хочет переезжать? Любит ли он меня?
Спасибо огромное.