как избавится от ревности
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>, я постояно его контролирую, запрещаю ему многое, сама знаю что так нельзя, но не могу остановиться, сама себе еще больше накручиваю и все, скандал..он меня убеждает, что моя
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> совершенно беспочвенна, что ему кроме меня никто не нужен.. что у меня бред, он терпит все мои выходки, но иногда сам срывается, кричит и уходит, я боюсь его потерять, не смотря на мою
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> он хочет на мне женится, а я все время думаю как мне избавится от этого чувства, иногда во время вспышке ревности я говорю ему всякие гадости,у меня вызывает чувство омерзения, когда я представляю его с бывшей девушкой, ходила к психолагам, а они меня только жизни учили, так делай а так не делай, но никто не избавил меня от чувства ревности.((( помогите!!!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.