Как разрешить ситуацию?
Так же однажды была ситуация - у меня на компьютере была папка с фото из "прошлой жизни",без интима.Он ее нашел,устроил скандал,даже слезы были,мол я его не уважаю,раз не позаботилась о том чтобы этого больше не было,раз не удалила.По его просьбе я это сделала,удалила все фото.Извинилась. Хотя честно признаться,в них даже не заглядывала и не вспоминала о человеке который был на них.Больше никаких эксцессов,ревностей и воспоминаний не было.Мир,дружба,жвачка,любовь и голуби.И все бы ничего...но позже и я обнаружила фотографии его бывших девушек....все по папочкам,постельные сцены.
Ножом по сердцу...Значит меня обвинил в неуважении,а сам хранит!Я перетерпела накатившую обиду,решила не устраивать скандал.
Хотя они у меня не раз перед глазами стояли...Прошло около года с того момента.
Сегодня увидела что он в социальной сети просматривает страницу одной из этих девушек.
В не грубой и не истеричной форме я прокомментировала этот факт.Он спросил откуда я знаю ее в лицо...не сдержалась - сказала что не только в лицо ее видела,что мне было очень неприятно,что факт наличия этих фотографий меня огорчает.В ответ он сказал что это бред сумашедшего,что ничего я видеть не могла и послал меня...А после как ни в чем не бывало пытался продолжать разговор на обыденные темы.
Я так сожалею о том что знаю то что знаю,что видела то что видела.Но нельзя вернуться во времени назад и все изменить.Факт остается фактом,муж мне врет и грубо все отрицает.Как разговаривать с человеком который так себя ведет?Который наложил табу на все разговоры и воспоминания о моем прошлом,но при этом так трепетно хранит и оберегает свое.Для которого есть только его правда и правота?Этот вопрос касается не только данной ситуации.
Я прекрасно знаю что каждому человеку нужно лично пространство,что у каждого было прошлое.
Его поведение меня вводит в ступор.Если бы я сделала вид что ничего не видела,то все было бы в порядке,моего мужа такой вариант устроил бы на 100%.Но мне больно и я не знаю что делать.