Вопрос от: leha.ua Возраст: 22

Проблема с девушкой

История такая. Встречаюсь с девушкой уже пять лет. Я работаю в военном учреждении и сейчас по пять дней в неделю живу там, дома бываю только на выходных. И вот приехал так сказать для приятного провождения этих выходных с любимым человеком. Все хорошо и даже в субботу запланирована была поездка в другой город. Вечером меня просят родители отвезти их в эту же субботу в этот же город за продуктами и чтобы нам не мешать обратно они будут добираться своим ходом. Об этом я сообщаю своей девушке и она на меня обижается за то что я ей обещал съездить вдвоем и что получается вот так. ( с родителями общается нормально ) В итоге мы едем раздельно я по своим дела с родителями, она сама едит с мамой по своим делам. Вечером я очень хотел провести время и был при этом обижен, т. к. уже в понедельник надо было уже снова уезжать. В итоге она не хочет со мной видиться и договаривается с подружками идти на дискотеку, это меня сильно задевает и я так же с друзьями иду в бильярд. Все бы хорошо, но мы перебрали с алкоголем, учитывая что я практически не пью, сознание отключилось и потянуло на дискотеку к своей девушке. В итоге я пытался поговорить, высказаться и когда встретил противодействие наговорил всякой глупости, сильно психовал, она даже говорит что когда я пытался обнимать делал ей больно. В итоге слезы, она дико напугана, потому как со мной такое впервые, правда был похожий случай, но я ничего такого не делал просто покричал и все. А тут такой финал. Теперь она со мной естественно не хочет иметь ничего общего, а я безумно не хочу ее потерять. Да и еще, в начале лета мы ездили очень далеко с родителями и моя мама ходила к ясновидящей, и та предсказала что мы с девушкой расстанемся именно в сентября. Просто другое что она сказала практически все сбылось.
Вообщем помогите советом, пожалуйста. А то я и не знаю что делать, обещания что такого не будет, цветы, смс это уже все было но ничего не помагает

Ответы психологов

Виктория Владимировна Яцук — психолог
Виктория Владимировна Яцук психолог

Психолог больше не активен на сайте

Доброе утро, Олексей. Спасибо, что Вы открылись нам, я постараюсь Вам помочь!!!
Дело в том, что встречание на расстояниии - это напряженные и нестабильные отношения, Вы постепенно отвыкаете друг от друга, и из-за мелочей получаются огромные конфликтные ситуации, так как нет рядышком возле Вашей девушки надежного плеча и моральной поддержки!!!
Главное, не верьте провидицам, так как ВЫ САМИ СТРОИТЕ СВОЮ СУДЬБУ И МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ ТАК, КАК ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ!!!
Мне кажется, что сейчас наступил переломный момент в Ваших отношениях - стоит или забирать девушку с собой (поближе к Вам), или уже задуматься и решиться на СОЗДАНИЕ ЗАКОННОЙ СЕМЬИ!!! ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!!!
Постарайтесь не делать все наперекор Вашей девушки, а наоборот, покажите своими нежными словами и Героическими поступками, как Вы любите и цените ее!
Успехов Вам и Всех Благ!!!)))