«Из ваших уязвимостей выйдет ваша сила.»
Вопрос от: Лютик Возраст: 20

задела мужское самолюбие парня.как помириться?

история такова:отдыхая в троём(я,мой парень и моя подруга)на кухне с алкоголем, мы стали обсуждать довольно пикантные темы и моя подруга высказала своё негативное мнение о минете.я не стала вступать в полемику по этой теме и просто согласилась с ней.именно это очень сильно обидело моего парня.мой парень часто доставлял мне удовольствие орально,а я нет.но он не обижался на меня и говорил что готов ждать когда я его порадую.теперь,после того разговора,он поставил мне ультиматум:раз посмеялась на минетом,значит не проси от меня лейка. меня обидела сама постановка ультиматума и глупая обида на пьяный разговор.не знаю как нам договориться по этой теме.

Ответы психологов

Анна Борисовна Карлова — психолог
Анна Борисовна Карлова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуй,Лютик.
Кто как не ты лучше всего знаешь своего парня и как смягчить его сердце? Попробуй убедить его в том, что Ваша любовь сильнее слов и разговор с подругой не должен быть причиной Вашей ссоры, так как не обязательно подруге знать все нюансы Ваших отношений. С ней-один разговор, а с ним- другой. Как возможный вариант:"Давай не будем вмешивать наш пьяный разговор с подругой и портить из-за этого наши отношения, это не серьёзно". Удачи.
Здравствуйте, Лютик!
Удовольствие в сексе ведь состоит из того, что делаешь и что получаешь. Если кого-то что-то смущает, то стоит это обсуждать тет-а-тет.
А что касается уже произошедшей между вами ситуации, то сначала подумайте до чего Вы хотите довоговориться? Какими отношения видите в дальнейшем? Проблема то в действительности не в обиде и ультиматумах. Ведь не зря говорят, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".