Помогите пожалуйста!!безвиходная ситуация
ситуация если кратко такая: встречаюсь с парнем больше половины года,люблю! а он наверное тожелюбит,но все время закатывает мне истерики,хочет доказать мою неправоту,обвиняэт,пристает к словам,контролирует все мои действия!я так просто не можу, привыкла просто не позволять угнетать себя чужым людям,а тут вроде как родной человек.Вот пару дней назад очень сильно поссорились: он меня снова начал выкручивать наизнанку,потом оскорбил,а когда увидил мои слезы то сам закатил истерику со слезами!Я его как могла успокоила,но не могу терпеть етого больше! сегодня сказали,что мы расстаемся!понимаете мне больно и жутко от мислы что я останусь без него, я не смогу жить без него,но и с ним не смогу тоже...
я очень запуталась,как поступить незнаю!просто мой характер не позволяет мне полностью подчиняться,хоть и люблю,причина етому мои прошлие отношения!помогите пожалуйста!!!