Анна Автонділова
Вопрос от: Анютка Возраст: 24

Как понять парня

Добрый день! Помоготи мне пожалуйста разобраться в ситуации! Дело в том, что я долгое время встречалась с парнем (более 4 лет), потом мы разошлись по его инициативе, причину так мне не объяснив. После расставания мы не виделись месяца два, потом как-то списались и договорились встретиться только для прощального секса, в итоге это прощальный секс длиться уже около года. Но дело в том что я заметила, то что у него особо сильное желание появляется со мной встретиться после секса или свиданий с другими девушками. Помогите мне разобраться почему он всё равно приезжает ко мне, если и так есть у него девушки.... Заранее спасибо?

Ответы психологов

Здравствуйте, Анютка!
Может он таким образом самоутверждается в роли самца? Тут погулял - там погулял. Какой я молодец...
Дополнение от автора вопроса ·
На него это похоже. Удивительно, что он очень тщательно скрывает от меня, что у него есть другие девушки. Что заставляет парней встречаться с бывшими девушками, тем более если есть другие?
Дополнение от автора вопроса ·
Большое спасибо за ответ!
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Тут вопрос, Анютка, в другом: почему вы сами соглашаетесь на такие неполноценные отношения?
Как это для вас - быть неединственной?
Не очень обидно?
Дополнение от автора вопроса ·
Я сама себе не раз задавала этот вопрос. И к сожалению не могу на него точно ответить. Может потому что у меня до сих пор к нему есть чувства, ведь не мало времени мы были вместе он был самым родным и близким для меня человеком. Я конечно понимаю, что надо отпустить, но не как не получается. И к сожалению с другими парнями тоже ни чего не получается, даже и не хочется.
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

А с другими и не получится, пока этого уже "бывшего" не отпустите - ведь место в вашем сердце занято именно им. И любой парень это просто почувствует и обойдёт вас стороной.
Кстати, среди обошедших может оказаться именно тот, кто больше всего вам нужен и с кем вы были бы по-настоящему счастливы.
А не только сексом занимались.
Не стоит миллион менять по рублю.
Главное можно потерять.
Дополнение от автора вопроса ·
А вдруг этот и есть главное...
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Никаких вдруг не бывает, Анютка.
Бывает только ТОТ или НЕ ТОТ. И ответ на этот вопрос знаете только вы сами. Стоит только задать вопрос самой себе и в глубине души услышать ответ.
И хватит себя дурить, наконец. Иначе всю жизнь обманутой проживёте. А что может быть смешнее и печальнее, чем быть обманутой самой собой?