Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
question author 10 годин тому: «Реакція на відповідь № 391685 для Наталия Горская Спасибо за ответ) мужчина говорит о ребенке так что ему хочется продолжения себя и интуитивно м»
question author 10 годин тому: «Реакція на відповідь № 391687 для Володимир Анатолійович Тарасенко Обесценивает материнство в плане того что он не считает беременность и роды че»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 12 годин тому: «цитата: «Реальность такова что я чувствую себя одиноким в браке,трудоголик много работаю ,домой прихожу только поспать, жене мои проблемы и успехи на работе особо не интересны,» С»
Питання від: Аня Вік: 12

Я очень хочу дружить с ней(

Здравствуйте, я знаю одну девочку.Я знаю практически все о ней...
Она учится со мной в одной школе, в одной музыкальной школе, живем на одном квартале.И знакомых у нас общих много.Я очень хочу с ней дружить, я знаю что она очень хорошая!Не давно я пришла в музыкальную школу и как говорят на автопилоте познакомилась с ней.В контакте я ей наверное уже надоела.Когда она мне пишет я очень боюсь написать глупость.Я очень хочу с ней дружить и не знаю как сказать, и вообще как подойти к ней у нее своя компания и т.д помогите пожалуйста(
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Здравствуй, Аня!
То, как ты описала своё восхищение этой девочкой, очень напоминает отношение фаната к кумиру. Дружба от фанклуба отличается живыми настоящими отношениями. Не стоит идиализировать людей. В дружбе всегда "игра" на равных, это взаимная заинтересованность, взаимный вклад в отношения. Ты хочешь с ней общаться и проявляешь инициативу - умничка! Но держи рамки, чтоб тебя не стало слишком много, ведь навязчивать не лучший помощьник в отношениях.
Как подойти к ней? Просто возьми и подойди. Она ведь не всё время в компании. Попробуй найти общие темы для общения и не дави на него. У каждого есть право на свободу выбора. Если она почему-то не захочет дружить, то это её право. Значит она упустила свой шанс приобрести замечательного друга.)
...
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?