У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что во мне не так?

Здравствуйте! У меня такая проблема, которая уже выводит меня из себя. Как только у меня завязывается что-то с парнем, что-то происходит не то, и всё стихает. Допустим вот сейчас. Общаюсь с другом, это переросло в тесное общение. У него по отношению ко мне был флирт, звал гулять, звонил (утверждая ранее, что просто так парни девушкам не звонят). Я отвечала вроде взаимностью. И тут буквально два дня не пишет уже..ну думаю напишу, два раза (вчера и сегодня) позвала гулять, так как когда он звал я не могла. А он такой пассивный стал, ну не так как раньше. Думаю, может потому, что я была не сильно инициативная?Или уже перегорел?Но как же такое может быть то..спустя пару дней. Или у меня появились чувства к нему, и я навязала плохое себе что-то? Я совсем уже не знаю, что же не так. Мне от этого так плохо, так постоянно просто. Всегда что-то не так. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Яна, чтобы разобраться что происходит в ваших отношениях с парнями. необходимо подробно изучить каждую ситуацию.
Могут быть и причины в вас и причины в тех парнях. Возможно вы хотите серьезных развивающихся отношений, а парни с которыми вы знакомились желают легких отношений. Может они вам не достаточно нравились. а может что-нибудь другое.
Какие отношения вы ищите? Какие черты характера и поведения в парнях вам нравятся?

👍 рекоммендовать:

02-07-2013 19:49:53Дополнение от автора
Я ищу серьёзных отношений. Хочу, что бы мой парень был целеустремлённый и мужественный, что бы мог оказывать мне поддержку в любой ситуации, в то же время мог быть со мной нежным и заботливым. Вот как раз парни, с которыми я встречалась, хотели серьёзных отношений. К двум парням я потеряла интерес, а с последним парнем отношения не сложились по его инициативе, так как у нас полноценными они не были. Прошел уже год, и мне бы хотелось нормальных отношений, так как те длились максимум 2 месяца. У меня есть такая особенность как боязнь перед этими отношениями, я не знаю почему. Я как бы проявляю инициативу, но может её недостаточно, я не знаю. Этот друг, что я писала раньше, он очень хороший парень, ему нужны серьёзные отношения. Он меня звал два раза гулять, но по неким причинам я не смогла, один раз из-за своей боязни. Потом позвала я, позавчера, мы договорились. И вчера он просто не взял трубку и даже ничего не написал, я обиделась, сказала ему это, он отреагировал, но я ничего больше не писала. Мы ведь прежде всего друзья, а друзья так не поступают. Наверное я ему нравлюсь, раз он так относиться ко мне, как к не другу, но почему?Я не могу понять. Вот так :(


психолог онлайн
Яна, в вашем возрасте перемены в отношениях в настроениях есть естевственным процессом.
Это замечательно. что вы ясно видете чего хотите и поверьте, вы к этому придете. Жизнь так устроена, что ситуациями она нас подготавливает к тому качеству, к которому мы стремимся.
Чего именно вы боитесь?
Что вас пугает в отношениях?
Думаю, вам стоит прояснить в разговоре с вашим молодым человеком, чувства каждого из вас.

👍 рекоммендовать:

02-07-2013 23:17:45Дополнение от автора
Знаете, я хотела это прояснить, при встрече, но как оказалось не вышло. А писать/звонить я думаю уже не стоит.
Сама не понимаю, чего я боюсь. Меня охватывает такое чувство, вроде мандраж по всему телу. Боюсь наверное, что я сделаю что-то не так, что это "что-то" ему не понравиться. Не знаю, что это за чувство.

02-07-2013 23:21:31Дополнение от автора
Как с этим бороться? Как изменится и перестать бояться, я очень хочу нормальных отношений.


психолог онлайн
В первую очередь вам необходимо прояснить для себя чего вы именно боитесь. Для этого необходимо обратиться к специалисту и он вам поможет в этом.
если же вы желаете самостоятельно пытаться справляться со своими страхами. Тогда лучший способ преодолевать их - идти им на встречу. То есть: понимаете что страшно идти на свидание, но все же идете. Боитесь сделать ошибку, боитесь глупой ситуации, но все же действуете и если вы ошиблись, то берете с этого урок. И становитесь мудрее.

👍 рекоммендовать:

03-07-2013 00:05:06Дополнение от автора
А как с этой ситуацией?Вы думаете стоит позвонить/написать, или же ждать ответного звонка/сообщения?
Спасибо Вам большое, буду действовать Вашему совету!


психолог онлайн
Важно делать то, что для вас есть правильным в данной ситуации.
Что бы вы не решили, в любом случае, лучше действовать и видеть хоть какой-то результат, нежели сидеть в ожидании чего-то. важно проявлять то, что вы на самом деле чувствуете и принимать себя такой какая вы есть.

👍 рекоммендовать:

03-07-2013 19:17:35Дополнение от автора
Спасибо, Ольга!! :)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Куклы
фільмКуклы теми: кохання любовь депрессия
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
qr