мой мч не хочет заниматься сексом
Так вот, встречались 4 месяца и за это время он особо и не предпринял попыток со мной занятся любовью. Так как я была девственницей (я думала поэтому он откладывал) он все время откладывал наш первый раз, но в конце концов я настояла и мы это сделали.
В итоге, он сказал, если я тебе сделал очень больно, то мы не будем этого больше делать. Мы строим уже совместное будущее, собираемся женится и заводить детей. Но дети то не от святого духа появляются!
После первого раза уже прошло достаточное кол-во времени а секс он так до сих пор и откладывает.
Говорит что хочет, но находит миллион отговорок, когда вопрос ставится ребром. И что самое интересное у него действительно "не хочет". Секса у него не было год и как такое может быть что он не хочет заниматься этим? Взрослый же мужчина..
Помогите мне, не сдаю что думать !!! То ли по природе не тянется к сексу то ли что это может быть!
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.