У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу понять намерения парня

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу понять намерения парня
Здравствуйте, не так давно рассталась с парнем. Мы учимся еще вместе в одной группе. Не давно кое как начали наше общение. Смеемся,шутим, он как и раньше мог поправить челку, потрогать за руку и тд. И я решилась ему написать о том, что скучаю. Он прочитал и не ответил мне..и что самое странное. он тем же вечером мне звонил как бы спрашивал расписание на завтра( у него есть друг в группе, они вместе работают, всегда спрашивал у него расписание)пожелал спокойной ночи и все...я не ходила на пары 2 дня, и узнала что он тоже пропал..Что с ним? я ему безразлична?Или я себе просто на придумывала..Спасибо!
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Здравствуйте, Polina!
Может и понапридумывали.
Ничто не мешает Вам спросить его об этом прямо, сказав, что скучаете. Или есть опасение унизиться при этом?

И ещё. Для расставания ведь были какие-то веские причины, я так понимаю? А сейчас они уже для Вас не актуальны, если подумываете о возобновлении отношений?
Или это просто привычка?!

👍 рекоммендовать:

05-10-2014 04:19:19Дополнение от автора
Расстались мы по обоюдному желанию. Он вел себя не очень по отношению ко мне. Мог не звонить, не писать дня по 2..все это выбесило и расстались..


психолог онлайн
А теперь считаете, что всё изменилось и появился шанс восстановления? Есть основания так считать? Кардинально изменилось поведение парня?
Сомнительно.
Скорей всего Вами движет привычка - ведь Вы были какое-то время вместе. Если вытерпите и выждете какое-то время, то это пройдёт - и наступит приятная лёгкость свободы. С последующим шансом построения новых отношений с другим парнем.

👍 рекоммендовать:

05-10-2014 04:36:26Дополнение от автора
Я вот тоже предполагала,что просто привычка. Летом как то было легче, но началась учеба стало хуже в 2 раза. Он при мне флиртует, а я не могу расстраиваюсь.
Он смотрит мне в глаза и я вижу,что все еще что то есть ко мне..но что


психолог онлайн
А вот об этом можете спросить у самого парня.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr