У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как понять надоела ли я парню, с которым недавно встречалась

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как понять надоела ли я парню, с которым недавно встречалась
Встречалась с парнем, он "пропал" не объяснившись на месяц. Не звонил, на мои смс - односложные ответы. Я закидала его смсками с незнакомого ему номера - как дела, доброе утро, знаками симпатии и т д. Он сначала спрашивал кто это , а теперь молчит. Насколько это ужасно выглядит ? Думаю, он привыкнет к моим смскам, к тому, что им интересуются и потом ему будет этого не хватать ?
Вопрос от: ; Возраст: 30


психолог онлайн
Здравствуйте!
А давайте представим ситуацию, если бы Вас засыпали смс и звонками...как бы Вы реагировали? А Вы пытались от своего имени прояснить, почему он "пропал"??
Вы вешаете ярлык "ужасно" "не ужасно"...а вот меня интересует другой вопрос: из каких соображений Вы ему звоните и пишете? Вы совсем не написали, какие отношения были до "пропажи" и как вы к этому отнеслись...

👍 рекоммендовать:

14-03-2016 17:00:59Дополнение от автора
Знаю почему пропал - поменял место жительства. Не звоню, а только пишу с незнакомого номера - я знаю почему, очень хочется. Пусть знает, что кто-то о нем думает. Как это выглядит со стороны ?


психолог онлайн
Здравствуйте! Думаю, это выглядит неожиданно и странно.. Поэтому вопрос: зачем вам это? Если парень с которым вы раньше встречались, вдруг пропал, без объяснений, почему бы не позвонить ему напрямую? И не поговорить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Пока выглядит не понятно... Если он поменял место жительства, как это мешает поддерживать контакт по телефону? Почему с незнакомого номера? Что мешает написать со своего? №Очень хочется"- чего именно Вам хочется?

"Пусть знает, что кто-то о нем думает."- иногда, мы делаем для других то, что подсознательно хотим что бы сделали для нас. Возможно, Вам хочется что бы о Вас кто-то думал? Кто-то Вам писал? Скучал?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый день.
Интересная стратегия. Раз спрашиваете "на сколько ужасно", значит доля сомнений в ее эффективности есть. Можете написать больше о своем представление, как это должно сработать?

👍 рекоммендовать:

14-03-2016 19:22:55Дополнение от автора
звонить и прояснять ситуацию не решаюсь. это может сработать если он догадается кто пишет и прочтет то чего бы я в жизни не сказала, поймет , что неравнодушна к нему. Еще может войти в привычку - если отправлять ежедневно утром и вечером в одно и то же время - может он их будет ждать уже ? Или это просто смешно ?


консультация психолога
Вы решили выработать ему что-то вроде условного рефлекса? Связать Ваши СМСки с его завтраком и ужином. Потом при Вашей СМС у него будет вырабатываться желудочный сок или наоборот, кусок в горло лезть не будет без СМС.
Я конечно шучу, но не пугает ли Вас тот факт, что он привыкнет к СМС, а не к Вам?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Клан Сопрано
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr