У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


мужа перестало ко мне тянуть

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » мужа перестало ко мне тянуть
Мы с мужем женаты меньше года и уже спустя пол года после свадьбы мужа перестало ко мне тянуть и эмоционально и физически. Пыталась в сексуальном плане проявлять инициативу, он был не против. Но сам не проявляет ничего. Ни разговаривает со мной и эмоционально закрыт не искренен. Пыталась с ним поговорить, послушал сказал что понимает и больше такого не будет, но не меняется абсолютно ничего. На вопрос почему у тебя нет ко мне влечения отвечает что просто устает на работе, но тем временем в контакте заходит на страничку знакомой смотрит ее фотки и ставит лайк там где она в купальнике стоит спиной. Я ощущаю холод от него и совершенно не чувствую тяги. Разговаривала с ним говорит что все нормально и ниче его не отталкивает. Но в чем же тогда дело? Уже нервы не выдерживают просто находиться рядом а мысленно чувствую что как сожители просто.
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Здравствуйте!
Возможно, как у любого человека, у Вас есть какие-то фантазии, мысли о том, что происходит?
Вы пишете, что спустя пол года мужа перестало к Вам тянуть. Как это проявляется? Какие отношения у вас кроме секса, как вы проводите время? Что делаете? Гуляете..общаетесь...в общем, как живете?
Так же у меня вопрос, были ли у вас с мужем сексуальные отношения до брака, и какие были отношения кроме секса?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Выглядит так будто он обиделся на что-то и ждет что вы сама догадаетесь.

👍 рекоммендовать:

07-05-2016 13:29:40Дополнение от автора
Я не думаю, что у него есть какие то обиды в мой адресс, это сразу видно если он обижается. Такое очень редко бывает. Я наверно сама виновата, кажется что веду себя больше как мама, пытаюсь всегда вкусно накормить, побаловать чем то. На данный момент не работаю, сижу дома и возможно это и убивает наши отношения. И повода ревности нет потому как я нигде не бываю. Муж приходит с работы и смотрит что то в ноутбуке, покушает и ложиться смотрит телевизор. Пытаюсь поговорить с ним всегда узнать как дела, что нового на работе, и хотя раньше он мне всегда рассказывал какие то нюансы, то сейчас отделывается фразой все нормально. Получается что он чем то занимается то ли телевизор то ли в ноутбуке, а я просто сижу с ним рядом. До свадьбы отношения были идеальные, он меня всегда чем то удивлял, делал сюрпризы, когда виделись с ним невооруженным глазом видно было как он рад меня увидеть, и секс с ним был на высшем уровне. Сам всегда ко мне проявлял активность и пытался меня соблазнить. Одним словом я чувствовала что я желанна и любима. Сейчас этого не то что не чувствую нокогда наблюдаю что он к другим заходит пусть даже в контакте и любуется их попой, у меня настолько падает самооценка что чувствую себя каким то ничтожеством. Хотя мы не ругаемся вообще по бытовым причинам, всегда чисто в доме и вкуснятинка в холодильнике. Возможно мне надо вести себя более отсраненно, пыталась несколько раз так сделать но ничего не меняется. Иногда кажется что ему вообще все равно как я себя веду, что делаю. Хочется стать такой женщиной чтоб мой муж балдел от меня и сам стремился ко мне, а не наоборот. Часто жалею о свадьбе. ведь до нее я настолько была счастлива. Как мне правильно себя вести чтоб муж обращал на меня внимание, чтоб я видела у него в глазах желание?


психолог онлайн
А почему не работаете сейчас?
Чем до свадьбы увлекались? Остались ли увлечения сейчас? Как проводите время, когда муж на работе?
Как проводили время с мужем до свадьбы?

Прочитала, что муж делал сюрпризы, удивлял.
Поменялось все на второй день после свадьбы?
А чем вы удивляете, радуете мужа, кроме еды?

👍 рекоммендовать:

08-05-2016 09:37:10Дополнение от автора
До этого я жила в городе, а муж в селе, он агроном. Пришлось переехать в село, в город только на электричке, но я наоборот не хочу быть дома усиленно ищу работу пусть даже и ехать не так удобно будет. Очень люблю пойти прогуляться где то, но там где я сейчас живу и пойти негде два магазина и за 10 минут можно обойти все село. Я не превратилась в типичную домохозяйку которая кроме готовки еды ничего вокруг не видит, очень хочется гулять вдвоем после работы, чем то заниматься. Получилось так что до свадьбы муж делал мне сюрпризы а теперь я ему. И пробовала удивлять устраивала романтические и эротические вечера, сюрпризы делала, мне всегда хочется чтоб ему было хорошо. Очень огорчаюсь когда не вижу этого в ответ и такое ощущение что ему и не хочется этого делать, радостно мне от этого будет или нет. Занимается всеми вопросами и вникает во все кроме нашей семьи и отношений. После свадьбы начало все меняться постепенно но через пару месяцев уже было видна совсем другая картина его отношения ко мне. Я пытаюсь делать то что доставляет ему радость, он всегда восхищался как я вкусно готовлю и я каждый раз придумываю что то новенькое. В отношениях всегда виноваты оба и я это понимаю. Я спрашивала у него может во мне его что то не устраивает, он отвечает что нет что я молодец. Мне это не нужно я это делаю чтоб радовать человека. Но я хочу быть самое главное любимой как раньше, для меня это самое главное ощущать его заботу и притяжение ко мне.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
qr