мотивация
Скажите, как научиться правильно себя мотивировать? Единственное, что может заставить меня начать думать о себе и своем месте в мире, это злость или страх. Раньше я всегда убегала от отношений и проблем, особенно когда ко мне хоршо относятся, а сейчас же к этому примешивается дикая злость, в особенности к себе, причина которой все то же бегство и другие факторы. Это и есть моя мотивация, но ненадолго ее хватает, потом мне снова хочется забыть о собственном существовании. Все это не способствует нахождению какого то решения, мне так кажется.
В общем, хочу понять, все ли люди как и я начинают задумывться только когда злятся или депрессуют, нормальный ли это шаг к выхождению из зоны комфорта или я застопорилась на этом? Ненависть к себе сильно выматывает, поэтому хотелось бы узнать, на каком этапе развития, если это все таки развитие, она закончится?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.