У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношение мужа

Когда сошлись с мужем я пошла на многие жертвы ради него в уменя крест на карьере и образовании так как муж судимый и снова отбывает срок я пошла против воли своих родителей . При этом его родственики во всем винят меня и если муж когда была беременна хоть как то заступался за меня то сейчас он просто отвечает мне чтобы я не обращала на все это внимание. перед тем как его посадить мы с дочерью жили у моих родителей а он отдельно при этом постоянно уделял время и внимание своей племяннице на что я ему не один раз говорила, что так не правильно, что он обделяет свою дочь. За своих родственников он спакойно может меня оскарбить и даже не посчитает нужным извиняться и он даже не пытается понять что растет огромная обида на него. Сейчас когда его посадили родственники винят во всем меня,мол для меня все воровалось мне все мало было а они сейчас страдают. И вообще я оказывается не каких прав не имею касаемо высказываний мужу. И мать его зная что дома его ждут жена и ребенок просила остаться у нее так как ей скучно мне не однократно доводилось слушать свяческие гадости и оскарбления в свой адресадрес, внучкой своею она не интересуется не разу не позвонила даже не спросила как у нее дела зная прекрасно что болеет. Но больше всего заботит то что муж не реагирует на это тобиш я выссказываться в адрес его родни права не имею а то что его родня меня уже кем и в каком свете только не выставили на это мне только не обращать внимание и всевсе. Очень обидно за такое отношение обиды копятся а решение так и не приходитприходит. Муж на оборот во многом венит меня что во всем я виновата что я ему нервы матаю и только. как быть мне очень дорог муж и в целом семья я очень боюсь потерять но и в таком не уважении жить с незабытыми обидами тоже очень тяжело особенно когда муж так относится к своей семье ставя нас на 10 планплан позволяя родственникам свом топтать нас в грязь
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте, Ирина.
Я вот никак понять не могу, чем Вам так дорог муж и где Вы видите семью? Я так вижу, что муж Вас не защищает, ребенком интересуется мало, обвиняет Вас в нападках его родственников. И где семья, если муж живет отдельно, с его родственниками диалога нет, Вами и ребенком они не интересуются?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте. Вам конечно неплохо бы подумать и позаботиться о себе, но вы врядли это сможете и будете делать...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, Ирина! Я не увидела в Вашем рассказе той семьи, которой Вы дорожите. Подумайте, что бы Вы изменили, что бы быть счастливей, но эти изменения могут относиться только к Вам. Вы не можете поменять мужа и его семью. Что есть такого за , что Вы держитесь в этих отношениях. На сколько счастлив Ваш ребёнок, когда видит Ваши переживания?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Ирина!
Много чувств вызывает Ваш рассказ, но больше всего недоумение.
Какое решение должно прийти и кто его должен принять?
Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка в Ваших руках.
А есть ли семья или человек, которым Вы дорожите, или Вам дороги мечты и ожидания по поводу семьи, это большой вопрос.
Всего Вам доброго!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
qr