У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ждут, что я открою второй фронт

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Ждут, что я открою второй фронт
Пару лет назад поссорилась с одной давней приятельницей. Потом мы вроде помирились, но так и не общаемся. Сотрудники той приятельницы (не зная что мы помирились) решили побороться против нее моими руками и начали опять нас стравливать, устраивая мне всяческие пакости и мерзости с документами, чтобы я думала, что все исходит от нее и я начну компанию компромата против нее. Я эти игры разгадала, не собираюсь их возобновлять, на что рассчитывают ее оппоненты по работе. Им бы сейчас потроллить ее моими руками, и я это поняла. Похоже меня опять хотят затащить в жернова своих разборок, стравить, чтобы они потирали ручки и смеялись над нами - это называется бабьи войны. Скажите, как уйти с линии огня
двух фронтов, чтобы меня просто все оставили в покое, а разбирались, кто кому главный, - сами?
Вопрос от: ; Возраст: 36


психолог онлайн

Добрый день! Вас пытаются втянуть в грязную игру, Вы все верно оценили, самый верный путь, выйти из игры. Вас никогда не победит Тайсон на ринге .... , если Вы не выйдете на ринг. Здайтесь без боя. Будьте выше Интихуатана грязных склок. Посмотрите, что из этой бойни выйдет со стороны - посочувствуйте людям, которые свою жизнь тратят на грязные игры! Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, я думаю, что хороший способ выйти из игры -- это открыть карты и прояснить отношения и сложившуюся ситуацию с приятельницей и сотрудниками.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Никаких секретов тут нет. Чтобы выйти из ситуации - надо из неё выйти. Поговорить с приятельницей и теми сотрудниками, пояснить, что в эти игры не играете и Вам это не интересно.
Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Если не хотите быть участников игр - станьте неинтересной, избегайте конфликтов и эмоционального вовлечения. Отстраняйтесь, занимайтесь своими делами. Судя по описанию, Вы так и поступаете. Объясняться в открытую с теми, кто устраивает интриги - я бы не рекомендовала. Они не признаются, а Вы только добавите поводов для сплетен и интриг. Верьте в себя, оставайтесь беспристрастной и уверенной, Вы справитесь!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr