У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Добрый день дорогие психологи! Вопрос об отношениях и мужчинах! Я одна, мужа нет. Мне за последнее время писали мужчины с которыми общалась, но так и не получилось! Один написал, я сказала что у меня всё хорошо, не пиши мне, второму вообще в грубой форме ответила, начал копаться в моих бывших отношениях, звонить очень часто, говорить я весь твой......противно, отправила куда подальше. Бывший отличился от всех, я сказала что больше не будем общаться , только по делу ( должен денег). Так он решил втайне от меня дать номер телефона своему хорошему другу, чтобы мы общались, познакомились и боюсь даже представить для чего. Я всё узнала и высказала бывшему, что тоже у меня все хорошо и чтобы не лез в мою жизнь. Мужчин много, а толку никакого. Я одна, без отношений мужчины. Отправляю всех куда подальше! Что делать? что со мной происходит? С папой отношения пытаюсь наладить, он ко мне с душой и любовью, я холодна как стена, но вот на выходных поеду, вкусное что-то ему приготовлю. Он ушел из семьи, когда мне было 13 лет. Не могу до конца его простить)))))
Вопрос от: ; Возраст: 30

25-01-2019 15:31:45Дополнение от автора
Работаю с психотерапевтом 4 месяца, был запрос на создание отношений с мужчиной, но что-то чем дальше те хуже.


психолог онлайн
Здравствуйте, Юлия! Что конкретно Вас беспокоит на данный момент больше: отношения с мужчинами или работа с психотерапевтом? Что-то изменилось в Вашей жизни во время работы с психотерапевтом? Некоторые направления психотерапии требуют длительной работы, другие срабатывают быстрее. Также много зависит от самого клиента, его истинного желания что-то изменять в своей жизни; от личности терапевта и его методов.

👍 рекоммендовать:

25-01-2019 15:53:25Дополнение от автора
Инна Ивановна здравствуйте! Я вылечилась от созависимых отношений с бывшим. Было плохо, но я всё время в них возращалась. Сейчас спокойно могу быть одна, но счастья от этого мало! Она разбивала наши отношения с бывшим.......но жизнь нас с ним сводила и сводила........и любовь осталась, но быть вместе не можем....

25-01-2019 15:55:20Дополнение от автора
Улучшения есть, взрослей, разумней, серьезней стала, но чья заслуга её или моя сказать точно не могу


психолог онлайн
Она — это психотерапевт? Думаю, заслуга ваша общая, а главное есть улучшения. И чего же Вы хотите сейчас?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Юлія, що Вам потрібно від чоловіків? Які Ваші потреби вони можуть задовільнити? А що не так в тих, кого Ви посилали? А якщо Ви дозволите собі бути не холодною в стосунках, то тоді що? Чим це Вам загрожує?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня! Динаміка у вас є, негативна динаміка теж динаміка! Стосунки ваші з чоловіками, це історія ваших відносин як з батьком так і з мамою.

👍 рекоммендовать:

27-01-2019 06:23:11Дополнение от автора
Инна Ивановна! Согласна, заслуга общая!Я хочу мужчину лидера, сильного, мужественного, рядом с которым я смогу раскрыть свою истинную женственность....родить от него ребенка....но такого рядом нет

27-01-2019 06:25:20Дополнение от автора
Юрий Юрьевич я согласна, что отношения с мужчинами отражение моих отношений с родителями, поэтому сейчас и налаживаю отношения с мамой и папой, а уже после буду строить с мужчиной!


психолог онлайн
Может не стоит спешить? Нужный Вам мужчина обязательно появится в Вашей жизни тогда, когда будете готовы. Продолжайте работать над собой и все обязательно получится. Удачи и терпения Вам!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

22-01-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
Ана, моя любовь / Ana, mon amour (2017)
фільмАна, моя любовь / Ana, mon amour (2017) теми: співзалежність психическое расстройство панические атаки
qr