У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


чувства

Я свободная девушка,без отношений,но есть парень к которому у меня чувства и каждый раз когда я с кем то обнимаюсь,флиртую,засматриваюсь на симпатичных мужчин,знакомлюсь у меня такое чувство,что я как будто изменяю ему,хотя мы то не в отношениях и в этом нет ничего плохого.С этим парнем ничего не получится у меня,он со мной быть не хочет.Как избавиться от этого ощущения измены?
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
Здравствуйте! Как давно возникло чувство, которое Вы описываете? Чем он Вас привлекает? Что вас связывает? Причин может быть много. Найдете причину, сможете решить проблему. Подумайте об этом. Возможно, с помощью психолога (будет быстрее). А может все пройдет само, как только встретите подходящего парня.

Ответ отредактирован автором 17-07-2019 18:53:50


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Из ваших слов не понятно какие именно чувства вы испытываете к парню. Ведь чувства бывают разные. Если вы его любите, даже безответно, то вы его выбрали своим мужчиной. И тогда нужно разбирать детально, что для вас означает любить мужчину? Были ли вы в отношениях раньше? Какие отношения у вас были с мамой? Какие отношения с отцом? Какие отношения были между родителями?
Эти вопросы лучше и легче исследовать вместе с психологом или психотерапевтом в обстановке безопасности и доверия.
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Внутренне его отпустить.
Насовсем.
Сможете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Nelly! Знает ли этот парень про ваши чувства? Как вы поняли, что вы не сможете быть вместе, он сам вам это сказал? Были ли у вас другие отношения? Если да, то как вы выходили из них? Какие у вас отношения с отцом? Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы, скорее всего в них кроется ответ на ваш вопрос

👍 рекоммендовать:

18-07-2019 06:31:24Дополнение от автора
Чувство , что изменяю появилось после того как мы перестали общаться, где то полгода примерно. Привлекает меня он и внешне и характером и взглядами на жизнь и чувство юмора. Нас ничего не связывает, мы просто знакомые. Чувства к нему скорее влюбленность, любовь на мой взгляд это на всю жизнь, а насчёт него я не знаю на всю ли жизнь это чувство. Отношения были , кончились скандалом и упреками. С родителями отношения хорошие, но я многое им не рассказываю, нет открытости и откровенности. Папа меня любит, балует, мама всегда критикует. Между ними прохладные отношения, живут раздельно. Не можем быть вместе, потому что ему нужна девушка-мать или хозяйка которая будет готовить стирать работать наравне с ним на работе, а я не такая и меняться не хочу.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr